Ханты-Мансийск, 03.09.2023, 19:33

Работает ли по миссии ООН в Алеппо Фрэнк Уильям

Вопрос №20725753 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.09.2023, 19:33
Работает ли по миссии ООН в Алеппо Фрэнк Уильям
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, точно не работает. Почитайте истории в интернете. Типичная, схема развода таких наивных дам, как Вы.

03.09.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Но я сразу же заподозрила человека в мошеннических действиях, поэтому и задала вопрос.

Во первых он ещё достаточно молодой если его дочери 15 и ему абсолютно наплевать что я далеко не молодая.

Во вторых он уже поинтересовался как я зарабаьвваю себе на жизнь. Так что ваше обвинение в наивности не обосновано.

04.09.2023, 13:29

Если просит денег или оплатить билет, то точно мошенник.

03.09.2023, 19:33

Не работает. Распространенная схема мошенничества.

03.09.2023, 19:33

Предположу что да, и любит вас до смерти. Вы это хотите услышать? ЭТО МОШЕННИКИ, лет вам сколько?

03.09.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Но я сразу же заподозрила человека в мошеннических действиях, поэтому и задала вопрос.

Во первых он ещё достаточно молодой если его дочери 15 и ему абсолютно наплевать что я далеко не молодая.

Во вторых он уже поинтересовался как я зарабаьвваю себе на жизнь. Так что ваше обвинение в наивности не обосновано.

04.09.2023, 13:28

Добрый день!

Это мошенник.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.09.2023, 19:34

Здравствуйте!

Мошенник "работает" в Латинской Америке

можете его подкормить... если есть желание..

и он будет тратить ваши деньги на берегах Карибского моря

03.09.2023, 19:41
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте.

Нет

Это опытный мошенник из Латинской Америки (Колумбия)

04.09.2023, 13:29