Безопасность в зоне конфликта - на миссии ООН в Сирии работает американский врач из Северной Каролины
Выяснить, работает ли в Сирии в Аль-Танфе с миссией ООН врач Энтони Харли из лесного города Северной Каролины, Соединенных Штатов Америки.
Это очередной мошенник. Он должен вам сообщить, что ему нужны деньги в долг, но он приедет и их вам отдаст, а еще для достоверности написать в ООН письмо, что бы ему отпуск разрешили, к вам, любимой девушке. Или скажет, что направит через друга вам посылку с крупной суммой денег.
Это самый старый способ мошенничества)
Не работает. Это мошенники. Врачи из США, работающие в Сирии не сидят на сайтах знакомств.
Распространённая мошенническая схема. Забудьте про этого мошенника. Местная братва из ИК шалит. Прекратите общение, а то останетесь на улке и с долгами.
Зоя, здравствуйте.
Нет не работает.
Это мошенники работают, чтобы Выманить деньги у граждан.
С уважением.