Ханты-Мансийск, 03.09.2023, 19:46

Можно ли узнать работает ли по миссии от ООН в Алеппо Сирия Фрэнк Уильям из Франкфурта Германия

Вопрос №20725776 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.09.2023, 19:46
Можно ли узнать работает ли по миссии от ООН в Алеппо Сирия Фрэнк Уильям из Франкфурта Германия
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не продолжать. Потом этот "Фрэнк" (он кем представился, хирургом, да?) напишет, о каких-то сложностях в обналичивании жалованья, или что-то в этом духе. Жулики это, жулики!

03.09.2023, 19:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

Очень благодарна вам за ответ!

03.09.2023, 20:01

Ефимия, не спамьте.

Не работает, это мошенник из некого задрюпинска.

03.09.2023, 19:47
Оценка автора вопроса:

Какое ООН мадам. Очнитесь. Вас разводит мошенник.

03.09.2023, 19:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

Этот человек напросился на дружбу со мной. Я почувствовала что тут что-то не то, так как у него дочь 15 лет и его совсем не смутщает то что мне 66.

Спасибо вам! Буду бдительна! 🌷

03.09.2023, 19:59

Известный мошенник это, деньги ему не переводите, персональные данные о себе, о близких и знакомых также не предоставляйте

03.09.2023, 19:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🌹. Очень благодарна за ответ!

03.09.2023, 20:02

Кстати, "Френк Уильям" - имя совсем не немецкое, не настораживает?

03.09.2023, 19:50

Потому и задала вопрос. Он Фрэнк Уильям из Германии, а имя и фамилия говорит о том, что он американец либо англичанин

03.09.2023, 20:04

Когда же это всё закончится-то,?неужели вот такие наивные женщины, что совсем не хватает здравого смысла понять, что это всё мошенничество.

Вам же не пять лет, чтобы верить во всю эту белиберду с контрактниками военными врачами всякими вИраке Йемене и так далее

03.09.2023, 20:47

Очередная обманутая. Мошенники работают и заблокируйте адресат и не общайтесь больше.

03.09.2023, 21:27

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034