Можно ли узнать работает ли по миссии от ООН в Алеппо Сирия Фрэнк Уильям из Франкфурта Германия
Можете не продолжать. Потом этот "Фрэнк" (он кем представился, хирургом, да?) напишет, о каких-то сложностях в обналичивании жалованья, или что-то в этом духе. Жулики это, жулики!
Спасибо!
Очень благодарна вам за ответ!
Ефимия, не спамьте.
Не работает, это мошенник из некого задрюпинска.
Какое ООН мадам. Очнитесь. Вас разводит мошенник.
Спасибо за ответ!
Этот человек напросился на дружбу со мной. Я почувствовала что тут что-то не то, так как у него дочь 15 лет и его совсем не смутщает то что мне 66.
Спасибо вам! Буду бдительна! 🌷
Известный мошенник это, деньги ему не переводите, персональные данные о себе, о близких и знакомых также не предоставляйте
Спасибо 🌹. Очень благодарна за ответ!
Кстати, "Френк Уильям" - имя совсем не немецкое, не настораживает?
Потому и задала вопрос. Он Фрэнк Уильям из Германии, а имя и фамилия говорит о том, что он американец либо англичанин
Когда же это всё закончится-то,?неужели вот такие наивные женщины, что совсем не хватает здравого смысла понять, что это всё мошенничество.
Вам же не пять лет, чтобы верить во всю эту белиберду с контрактниками военными врачами всякими вИраке Йемене и так далее
Очередная обманутая. Мошенники работают и заблокируйте адресат и не общайтесь больше.