Может ли жена отказаться от алиментов, если после развода опять стали жить вместе, только в гражданском браке. Спасибо.
Может ли жена отказаться от алиментов, если после развода опять стали жить вместе, только в гражданском браке.
Спасибо.
Лучший ответ
Если алименты присуждены судом, то отказ тут не поможет, можете пробовать отменить решение суда по новым обстоятельствам, но без зарегистрированного брака вряд ли судья может и не согласиться с тем, что обстоятельства изменились
Конечно, имеет такое право