Имеет ли дочь участника сво льготы, если она вышла замуж в 19 лет?
Лучший ответ
Льготы предусмотрены для участников СВО и членов их семьи. Такими членами семьи военнослужащего (мобилизованного, контрактника) и добровольца являются: супруг (а), несовершеннолетние дети и дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими 18 лет.
Никакого отношения к льготам в данном случае нет.