Как составить иск в суд о взыскании алиментов в твердой валюте на содержание двух детей и супруги, если еще не разведены?
Виктория, здравствуйте!
За помощью в составлении искового заявления вы вправе обратиться к адвокату.
Добрый день!
Если не разведены, можно взыскать алименты только на детей
Можете помочь составить иск?
Можете обратиться в личные сообщения к юристу ст. 779 ГК РФ, услуга платная
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Брак для такого взыскания не обязательно должен быть расторгнут. Исходите из нормы прожиточного минимума на несовершеннолетнего в вашем регионе, представляете чеки подтверждающие ваши траты. Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.
Здравствуйте
Если вы не развелись, то можете взыскать алименты только на содержание детей.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.