Как назначить председателем жск не члена кооператива
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Петрович!
Никак не назначить председателем ЖСК не члена кооператива, так как это будет противоречить ст. 118 ЖК РФ
Ст. 118 п. 1:
1. Правление жилищного кооператива избирается из числа членов жилищного кооператива общим собранием членов жилищного кооператива (конференцией) в количестве и на срок, которые определены уставом кооператива.
Здравствуйте
Никак, к сожалению
Председатель ЖСК выбирается на общем собрании из числа членов ЖСК