Электросталь, 13.12.2012, 00:23

Договор дарения чем отличается от договора купли продажи

Вопрос №2072641 из г. Ногинск
опубликован 13.12.2012, 00:23
Моя жена хочет узнать чем отличается договор дарения от купли продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Договоры разные, один возмездный, а другой нет. Если выбор стоит, то лучше ситуацию описать.

13.12.2012, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дарение бесплатно, купля продажа за деньги.

13.12.2012, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тем что дарят "просто так", а продают за деньги.

13.12.2012, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что надежней договор дарения или купля продажа квартиры чтоб было не возможно опротестовать.

13.12.2012, 00:35

А это в каждой избушке- свои погремушки!

Тем более вас совсем и не интересует лично ваша избушка. а так просто спросили...

" Дело было вечером. делать было нечего".

То . что надежно для меня. не надежно для вас.

Вы спросили -я ответила.

13.12.2012, 00:40