В 2010 году в Вологде куплена квартира (по сертификату тещи, ветеранг ВОВ, и мы с женой добавляли свои деньги).

В 2010 году в Вологде куплена квартира (по сертификату тещи, ветеранг ВОВ, и мы с женой добавляли свои деньги). В 2-11 году теща написала завещание на квартиру на свою дочь (мою жену). В 2012 году (в мае) жена умирает. Родственники уговорили мать подписать договор Дарения на квартиру в пользу внучкиюВ договоре не отражена моя доля (как наследника жены, и участника покупки квартиры по договору купли - продажи квартиры). Имею ли я право опротестоват договор Дарения в связи с этими обстоятельствами.
Лучший ответ

В договоре дарения не может быть условий. Подаренное имущество не входит в состав наследства. Договор дарения вступает в силу с момента государственной регистрации. Исходя из этого, вы сами найдете ответ на ваш вопрос.

Собственник квартиры вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению (продать, подарить и т.д.). Вы можете в судебном порядке оспорить право собственности тещи, но не договор дарения

Здравствуйте!

Если вы указаны в договоре купли продажи то можете.

Спасибо за ответ.