Муж требует вернуть деньги - каковы шансы на успех в суде?
Квартира приобретенная в браке является совместной собственностью супругов. Он имеет право на половину квартиры.
Может, если будет иск о разделе совместно нажитого имущества. Но в таком случае, он не получит всех скопленных денег, так как половина их - Ваша (ну, или приобретенной на эти деньги недвижимости).
Извеняюсь что не уточнила: Приобретая дом я знала о том что у него есть другая женщина, и собственником приобретено квартиры я не являюсь
Он имеет право только поделать квартиру.
Шансов у него практически нет. Если что - обращайтесь, поможем.
Елена, все шансы у него есть, если не докажете, что деньги были личные.
Взыскивайте алименты с мужчины по судебному приказу, разводитесь, делите совместно нажитое в барке имущество.
Требовать что угодно может, но ничего не возвращайте, делите в суде или через нотариуса.
Муж через суд имеет право на половину имущества, которое было приобретено в период брака.