Ситуация такая: отдал часы в мастерскую, часовщик через некоторое время умер. Как вернуть часы? Спасибо.
Добрый день. Если часовщик был наёмным работником, нужно просто предъявить квитанцию в компанию, где он работал. Если же он оказывал услуги от себя лично, придётся обращаться к наследникам умершего.
Есть документы, подтверждающие передачу и какие, Андрей?
Квитанции о принятии в ремонт и оплате за него
Обратиться к наследникам с требованием вернуть на основании имеющихся документов о передаче часов.
К наследнику или правоприемнику обращайтесь. Если квитанции нет, нужны документы на часы
Вам с данным вопросом нужно обратиться к потенциальным наследникам