Как оформить военную пенсию в РФ после проживания за границей?
Как оформить военную пенсию в РФ? Я офицер запаса, закончил службу в РФ в ноябре 1999 г. к этому времени мне уже была назначена пенсия. С 2000 г. проживал на Украине, имел гражданство Украины и пенсию получал украинскую, в настоящее время проживаю в Херсонской обл., имею гражданство России. Личное дело, одно осталось в Херсоне, а второе, надеюсь в обл. военкомате г. Мурманска.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь вы не решите свою проблему. Вам нужно обратиться к юристу очно, который произведёт необходимые запросы, выяснит все обстоятельства и случае необходимости обратится в суд.