Можно ли пойти работать в полицию после техникума? У меня дочь учится на повара кондитер
Лучший ответ
Добрый день.
Можно пойти работать в полицию поваром, если будут вакансии.
Нет не сможет
Для работы в полиции требуется наличие среднего или высшего образования. Специализация, которую необходимо получить, зависит от выбранной должности в полиции. В основном, для вступления в полицию требуется общее или профильное среднее образование, однако для некоторых должностей требуется высшее образование, например, в юридической сфере.