LSN Messenger
Железноводск, 04.09.2023, 13:55

Владельцы квартир двух-этажного дома хотят оформить собственность на огородный участок - возможна ли дачная амнистия при использовании более 20 лет?

Вопрос №20727208 из г. Железноводск
опубликован 04.09.2023, 13:55
Живу в квартире двух-этажного дома. У каждого владельца квартиры есть рядом с квартирным домом огородный участок, но он не оформленный. Получается огород в собственности муниципалитета. Можно оформить этот огородный участок в собственность по дачной амнистии если уже пользуюсь им больше 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

20 лет тут роли не играют.

Всем вместе можно оформить землю под мкд

04.09.2023, 14:28

Здравствуйте. Можете приватизировать его.

04.09.2023, 13:56

Это как?

04.09.2023, 13:57

Обыкновенно.

04.09.2023, 13:58

Полагаю, что нет. Скорее всего это будет придомовая территория многоквартирного дома, а такая земля поделена на участки быть не может

04.09.2023, 13:59