Основание для досрочного назначения страховой пенсии - разъяснение
У меня в госуслугах написано следующее - Основание для досрочного назначения страховой пенсии п.6 ч.1 ст.32 — 9 лет 2 месяца 10 дней Что это значит?
Лучший ответ
Добрый день!
Это означает, что продолжительность "северного стажа" для назначения досрочной пенсии составляет 9 лет 2 месяца 10 дней
А что не понятного? Понимать следует буквально.
Северного стажа у вас 9 лет 2 мес. 10 дней.