Возможен ли нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении при утрате оригинала в результате затопления в Херсонской области, имея только фото документа?

• г. Херсон

В связи с затоплением в Херсонской области, утрачена часть документов, можно ли зделать нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении если осталось фото документа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По фото перевод невозможен. Только по оригиналу.