Курган, 04.09.2023, 14:23

Купила клеёнку метражом, треснула при использовании - какой закон применить в случае возврата денег?

Вопрос №20727278 из г. Курган
опубликован 04.09.2023, 14:23
Купила клеёнку метражом (2 м) , её свернули в несколько раз. Дома начала стелить на стол, в некоторых местах сгиба она уже потрескалась. Привезла обратно, они не принимают, якобы метраж не возвращается. Написала претензию о возврате денег. Подскажите какой закон применить в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Некачественный товар возвращается в любом случае. Применяется Закон РФ "О защите прав потребителей"

04.09.2023, 14:25
Оценка автора вопроса:

Закон о защите прав потребителей. Вы правильно все сделали.

04.09.2023, 14:29
Оценка автора вопроса:

А каким именно законом оперировать? Если откажут в возврате или обмене?

04.09.2023, 14:57

Законом о защите прав потребителей

04.09.2023, 15:04
Оценка автора вопроса: