Дзержинск, 13.07.2016, 10:11

Гипермаркет отказал в возврате денег за треснутую купленную кружку с кофе - правильное решение?

Вопрос №11016169 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2016, 10:11
Вчера в Гипермаркете я купила кружку за 244 руб. Сегодня утром налила в кружку кофе, который сразу же оказался на столе. При внимательном рассмотрении обнаружила на внутренней поверхности кружки трещину. Взяла кружку и чек, пошла в Гипермаркет. Старший продавец сказала, что это я виновата, Надо было при покупке проверить кружку. Вот представьте себе-я не специалист по проверке посуды. Деньги мне вернуть отказались. Работники ГМ правильно поступили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я разглядывала эту кружку при покупке. Но трещину не увидели даже продавцы, когда я пришла возвращать кружку, пока я им её не показала.

13.07.2016, 11:42

пишите претензию

13.07.2016, 12:15

не нужно быть специалистом, чтобы увидеть трещину в кружке.

доказать причину возникновения трещины будет не реально.

можете написать претензию и ждать ответа.

13.07.2016, 10:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я разглядывала эту кружку при покупке. Но трещину не увидели даже продавцы, когда я пришла возвращать кружку, пока я им её не показала.

13.07.2016, 11:42

пишите претензию

13.07.2016, 12:15

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034