LSN Messenger
Москва, 04.09.2023, 15:29

Расскажите нам (грамонтные юристы) с какой цифры должен начинаться огрн гос органа в рф и покажите мне хоть один?

Вопрос №20727401 из г. Москва
опубликован 04.09.2023, 15:29
Расскажите нам (грамонтные юристы) с какой цифры должен начинаться огрн гос органа в рф и покажите мне хоть один?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы не согласны с законодательством РФ можете оспорить акты в Конституционном суде

04.09.2023, 15:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Потому, что существует официальное обозначение или расшифровка, а заинтеречовало меня то, что не было найдено ниодного гос органа с огрн начинающейся с цифры 2

04.09.2023, 15:52

Меньше смотрите всяких шизиков в интернете.

А еще РФ - частная компания, СССР жив и тому подобное.

04.09.2023, 15:30

Кроме обвинений, имеется ответ на поставленный вопрос?

04.09.2023, 15:40

Ответ поискать можно, но на платной основе и оплата денежными знаками РФ, а не билетами госбанка СССР

04.09.2023, 15:43

Т. Е где 1 это юр лицо 2 это госорган и 3 это ип не актуальная расшифровка?

04.09.2023, 15:51

Бибарики, а не рубли

04.09.2023, 15:53

Вы думаете юристам больше нечем заняться, как общаться с конспирологами-бездельниками?

04.09.2023, 15:31

Здоровья Вам юлист Болдырев и всем кто Вас воспитал.

04.09.2023, 16:00

Уточните пожалуйста ваш вопрос

04.09.2023, 15:43

Ваш вопрос не имеет правового значения, а потому неинтересен для практикующих юристов.

04.09.2023, 16:08