Москва, 28.03.2021, 12:55

Есть ли кто у кого ОГРН начинается на цифру 2? Алиса не нашла.

Вопрос №18349283 из г. Москва
опубликован 28.03.2021, 12:55
Есть ли кто у кого ОГРН начинается на цифру 2? Алиса не нашла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 1-Юр лицо, 3-ИП, а 2 это госучреждение.

28.03.2021, 13:42

А потому, что потому.

16.01.2022, 03:56

Да. Но у мвд, мо, гбу, у всех только 1. Они что негосудаоственные?

28.03.2021, 13:47

2. Государственныеучреждения которые в своём составе имеют участие более 51% государства, учреждения образования. Мвд, мо, гбу это юридические лица и они могут начинаться с 1, это не обязательно частное юрилическое лицо.

28.03.2021, 14:00

Татьяна, Ваш вопрос носит праздный, не имеющий никакого значения, характер.

29.03.2021, 00:43