Насколько этот документ правомочный?
Здравствуйте.
Требование о предоставлении копии паспорта Вы можете не выполнять.
Положениями части 5 статьи 5 Закона о персональных данных установлено, что содержание и объем обрабатываемых персональных данных должны соответствовать заявленным целям обработки, а также что обрабатываемые персональные данные не должны быть избыточными по отношению к заявленным целям их обработки.
Приведу аналогию с Федеральным законом от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества" (поскольку Садоводческое товарищество - это тоже ТСН).
Согласно ст.5 Закона в заявлении о приеме в члены СНТ указывается ФИО, и должно приложено документ, подтверждающий право собственности.
Непринять в ТСН Вас не могут.
Если будут упорствовать, пишите жалобу в Прокуратуру.
Добрый день!
Это образец документа и он не имеет никакой юридической силы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.