Насколько правомочно собирать деньги на шторы, ковер и телевизор в группу. Сказали сдать по 1000 р донг..
Насколько правомочно собирать деньги на шторы, ковер и телевизор в группу. Сказали сдать по 1000 р до НГ..
Лучший ответ
Это незаконные поборы - пишите коллективную жалобу в прокуратуру
Светлана Леонидовна, Да, действительно поборы незаконные, но вы подумайте стоит все же писать жалобу или нет.