Неприятный инцидент в бассейне - тренер оскорбил и кричал на мою дочь
Моя дочь Лиза 7 лет, занимается в бассейне при Ргуфк. Лиза вчера вернулась домой после занятия плаваньем в подавленном настроении и расплакалась, сказала, что неприятность. Еле уговорила все рассказать. Она плавала, видимо не очень хорошо получалось, и тренер ей сделал замечание, потом еще раз, она остановилась отдышаться (т.к сильно старалась). После этого он начал на нее кричать еще сильней и обзывать грубыми словами! Она мне сказала их только по буквам, потому что слишком ругательские! Что в таком случае делать, подскажите. Первое, что я хотела бы, чтобы он извинился!
Спасибо.
Уважаемая Мария! Таких людей нельзя допускать до работы с детьми. Вы вправе сообщить о поступке этого человека его руководству, в вышестоящие инстанции и даже в правоохранительные органы. Но я бы посоветовал, в первую очередь, перевести ребенка в другую группу, то есть к другому тренеру. А жалоба пишется в свободной форме.