Познакомился с девушкой в интернете. Ей переводи. Деньги, могу ли я вернуть их обратно?

Вопрос №20727683 из г. Уфа
опубликован 04.09.2023, 16:35

Познакомился с девушкой в интернете. Ей переводи. Деньги, могу ли я вернуть их обратно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически - можете.

04.09.2023, 16:36

Можете, если она сама их вам вернет.

04.09.2023, 16:36

А если не хочет

04.09.2023, 16:43

Если вы добровольно переводили ей деньги, то вернуть не сможете.

04.09.2023, 16:45

Можете.

04.09.2023, 16:36