Как избавиться от доли в квартире, о которой не знала собственница и причины ее возникновения?
Можно попробовать п 3 ст 148.1 СК РФ и действовать через суд как на действия опекуна и органов опеки не в интересах ребенка в момент признания наследства, суд должен принимать решение исходя из интересов ребенка, тем более что жилье то предоставлено по ФЗ о дополнительных гарантиях, значит наследная доля была признана неподходящей для проживания и таким путем отменять, подарок суть долга не решит там явно запрет на регдействия.
Подарить долю собственнику другой доли.
Пытались. Био мать не согласна...
Здравствуйте. Пусть подарит долю биологической матери.
Пытались. Био мать не согласна...
Подарить долю квартире матери
Доброго дня.! выставите на продажу за небольшую сумму. Всегда найдётся желающий купить пусть даже ради прописки, гражданства. . К тому же сейчас очень хорошие выплаты по домам аварийного фонда. К которому явно данный дом относится.
Вам стоит подумать и об этом, прежде чем дарить или продавать за бесценок.