Санкт-Петербург, 04.09.2023, 19:08

Как сын контролирует финансы инвалида 1 группы - удалил паспорт и банковскую карту и выделяет ему лишь 3000 в месяц

Вопрос №20727979 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2023, 19:08
Сын забрал у отца паспорт и банковскую карту, отец инвалид 1 группы, сам ходит в магазин, но сын выделяет ему в месяц 3000, остальные деньги расходует по своему усмотрению
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы какое отношение к немуц имеете?

04.09.2023, 19:09

А вы какое отношение к немуц имеете?

04.09.2023, 19:09

Я родная сестра отца

04.09.2023, 20:52