Как правильно поступить, если вам неправомерно наложили штраф за повреждение штрих-кода на водомере?
Здравствуйте.
В данном случае стоит обратиться с жалобой в прокуратуру. Акт Вам выдали?
Выдали ксерокопию акта, а оригинал оставили себе. Хотя соседке которую оштрафовали на 3000 т. р выдали оригинал
Без разницы, на основании этого акта и нужно декйствовать.
Так а как нам доказать, что мы не ложили туда этот магнит?
Дело в том, что мы знаем начальника у.к.и он сказал что нам самый маленький штраф, а так как он соврал и верить ему нет смысла, мы изначально сказали ему про суд, на что он ответил: если мы подадим в суд то мы его не выиграем потому что не докажем что так не делали, и ещё будем штраф платить в полном размере.