LSN Messenger
Тамбов, 04.09.2023, 19:25

Возможные последствия использования номеров СССР на автомобиле вместо российских РФ

Вопрос №20728082 из г. Тамбов
опубликован 04.09.2023, 19:25
Хочу купить номера СССР и установить на свой автомобиль, а номера РФ снять и убрать. Ставить в гаи номера на учет в гаи не собираюсь. К закону РФ не подписана живу по закону СССР. Что мне за это будет? Говорят гаи по своим законам РФ останавливать не имеют права такое авто с номерами СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы неверно толкуете закон. Вас имеют право привлечь к административной и к уголовной ответственности. Кстати, секта граждан СССР признана экстремисткой организацией.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.09.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:

Ни че себе?! тогда откажусь от паспорта. Я не имигрант по паспорту, а гражданин живой человек. Пусть докажут что я экстремистка, Я гражданин Я СССР, а не их америки еврейской! Спасибо за ответ, но я все таки поменяю номера. Авто мое имущество а не евреев!

04.09.2023, 19:30

Если не докажут, то могут отправить на принудительное лечение см. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1, в связи с чем рекомендую Вам не менять регистрационные знаки.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.09.2023, 19:32

Вас могут расстрелять по законам СССР.

04.09.2023, 20:14

Если вы гражданин СССР то ваши права перед другими государствами (например перед РФ) обязан защищать СССР.

Вам следует обратиться в органы власти СССР в соответствии с законами СССР.

Кстати, обращаю ваше внимание, что в ситуации когда одно государство (например РФ) окупирует территорию другого государства (например СССР), как считают "граждане СССР", обращение в органы власти РФ "гражданином СССР" фактически является госизменой, а учитывая что окупация это фактически объявление войны, то за госизмену в период войны по законам СССР за такое деяние следует расстрел на месте, без суда и следствия.

04.09.2023, 23:06