Должен ли фельдшер делать уколы инсулина пожилой маме, живущей в деревне, на расстоянии 400 км от Воронежа?
Мы живём в Воронеже, мама живёт 400 км от Воронежа, в деревне. У нее диабет. Долже 6 ли фельдшер ей делать уколы инсулина? Она уже пожилая, мама, плохо ходит, только по дому, и во дворе.
Лучший ответ
Забирайте маму к себе, если вы считаете себя заботливой дочерью. Никто не должен и обязан ничего колоть, только по договорённости и никак не иначе. Либо возите её сами на уколы, либо сиделку ей нанимайте. За вас это делать НИКТО НЕ ДОЛЖЕН, И НЕ ОБЯЗАН! вы разве это не знали сами?