Ограничения на постройку сарая возле соседского забора вызвали споры и неодобрение

Можно ли построить сарай 1 м от забора соседа. У них дом стоит где-то в 6 м и к нему пристроен гараж под одной крышей. Тоже от забора на 1 м.Сосед вызвал пожарного инспектора. Мы снесли старую сарайку и делаем поменьше Говорят это уже новое строительство по нормам нельзя. Если бы старую ремонтировали то можно. Как то странно.
Лучший ответ

Можете строить, если у вас нет "доброжелателей" и никто не будет на вас жаловаться.

Расстояние от дома до забора: сколько метров от...

ЧИТАЙТЕ ТУТ

j.etagi.com