Почему собственники и наниматели в МКД оплачивают услуги РСО, если согласно ФЗ 210 муниципальные услуги должны быть бесплатными?
МКД является муниципальной собственностью, а согласно ФЗ 210 все муниципальные услуги бесплатны. Почему собственники и наниматели в МКД оплачивают услуги РСО, ведь эти услуги должны оплачиваться или оплачиваются из бюджета?
Лучший ответ
Вы это сами придумали? Не старайтесь, все законы задолго до вас придуманы были.
Я не стараюсь, а просто уточняю, почему! А насчет "все законы задолго до вас придуманы были" - не спорю, я не жил в то время ни в Римской империи и не в Англии того времени,
Откройте ЖК РФ и ваши желания бесплатности сразу же пропадут.
Да и легитимность ЖК РФ весьма спорная!