У меня постоновление на старую фамилию, пришло а счета в банке на новую фамилию имеют они право списвать деньги
Лучший ответ
Нужно отменить судебный приказ на основе которого вынесено постановление.
Здравствуйте.
Конечно же имеют право.
А если постоновление на старую пришло, фамилию а счёт в банке на новую открыт, и на работе пока нет исполнительного листа, они заблокировали счёт и я получается вобще не чего снять не смогу
Они все же не имеют списвать