Нижний Новгород, 04.09.2023, 22:30

Арестован парень с наркотиками - Где узнать о его сроке заключения?

Вопрос №20728420 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.09.2023, 22:30
Поймали парня на улице отправили на анализ он показал наличия наркотиков должны были посадить на сколько то суток куда нужно позвонить чтобы узнать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением, можно электронной почтой в ОМВД, по телефону вряд ли дадут информацию

04.09.2023, 23:24
Оценка автора вопроса:

А вы его родственник?

04.09.2023, 22:31

Да. Куда надо позвонить в службу по исполнению наказания

04.09.2023, 23:01

Нанимайте ему адвоката-он все выяснит.

04.09.2023, 22:57

Да уж ответ

04.09.2023, 23:05

В чем вы видите проблему?

04.09.2023, 23:40

В полиции и узнавайте где задержанный находится и что с ним.

04.09.2023, 23:09