Может ли бесплатный адвокат помочь в деле с наркотиками, где брат признал свою вину под давлением?
У Вас дело по наркотикам, а Вы думаете, стоит ли платить адвокату*??? Вы знаете, сколько лет грозит вашему брату? Подумайте об этом. Бесплатный адвокат на то и бесплатный, что платить за его работу Вам не нужно, но и результата не ожидайте. Если Вы хотите помочь брату реально, а не советами, найдите ему адвоката. В РФ жесткая политика относительно наркосбытчиков. Рассчитывать на везение не стоит. Позаботьтесь о достойной защите.
Бесплатному адвокату смысла платить НИКОГДА НЕТ.
А по делу необходимо разбираться КОНКРЕТНО.
Удачи
Это решать обвиняемому. Не зная материалов и обстоятельств дела, невозможно ответить вам. По таким делам суды не принимают доводы обвиняемого о том, что ранее давал показания под давлением.