Моего парня арестовали по неправильным обвинениям - как мне быть в этой ситуации?
Почему так не должно быть?
Если избрана мера пресечения в виде заключения под стражей-значит есть обоснованные подозрения, что угон совершил Ваш молодой человек.По угонам очень редко избирается такая мера,значит были еще основания для этого.
Свидания Вам сейчас и не предоставят-Вы не расписаны,кроме этого идет расследование.
Как быть?На виртуальном сайте по конкретному уголовному делу,не видя материалов, никто консультацию не даст.Вашему молодому человеку должен быть назначен защитник.Если не устраивает адвокат по назначению,значит заключайте соглашение с другим адвокатом, оплачивайте его работу и уже он будет думать,что можно сделать в этой ситуации.