Отказ в захоронении. Нет фио на памятнике Можно ли свидетельскими показаниями подтвердит? В суде?

• г. Махачкала

Отказ в захоронении. Нет фио на памятнике

Можно ли свидетельскими показаниями подтвердит? В суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ваш вопрос решается а судебном порядке. Надо видеть письменный отказ и обращаться в суд.

С уважением, Дарья Алексеевна

Ваш вопрос решается в судебном порядке

В судебном порядке необходимо решать вопрос

В администрации кладбища есть архив. Там указаны номер могилы, фио умершего и расположение могилы. Этого достаточно.