Нарушение безопасности в больнице - Как защитить права ребенка и к кому обратиться в такой ситуации
Ребёнок находиться на лечении в больнице 4 года, пошли в 19:00 в ванную открывает Ребёнок дверь делает шаг и падает всем телом спиной и ударяется головой, свет не горел и не было заметно что ванная комната вся мокрая была вода разлита, ренген сделали сотрясение и ушиб таза назначили мазь, и запретили делать процедуры для лечения на котором Ребёнок находиться, санетарка после увиденного что мы пришли и я зову врача быстро побежала вытерать пол весь и пришла говорит там всё сухо и стала на оскорбление переходить и кричать при ребёнке... к кому обращаться в такой ситуации..
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру. Могу вам написать
Да, Спасибо.
Написать вам?
Да.
В ватсап напишите мне
Если камер нет и других свидетелей, кроме Вас, то ничего не доказать, к сожалению.
удалён
Обратитесь к главврачу больницы с жалобой. Вы также можете оставить жалобу на сайте Минздрава, они проведут проверку и вам ответят в течении 30 дней
Спасибо большое.