На какие выплаты имеет право солдат срочной службы при минно-осколочном ранении полученном в 30 метрах от границе с Украиной
Лучший ответ
Имеет право на страховую выплату, её размер зависит от степени тяжести ранения.
Здравствуйте. Для получения страховой выплаты нужно заключение ВВК о том, входит ли ранение в перечень тяжелых и легких увечий. Такое заключение есть? Солдат пограничник или нет?
Здравствуйте, солдат прикомандирован к пограничной службе, ещё в госпитали, на руках сейчас только справка о ранении за подписью начальника медицинской службы, обещали при выписке справку по форме 100