Освобождается ли солдат срочной службы от транспортного налога и налога на имущество при продаже автомобиля?
Скажите пожалуйста на вопрос мой сын в данный момент является солдатом срочной службы с ноября 2014 г. по настоящие время. Мы получили уведомление на транспортный налог и на имущество. Автомобиль продан. Освобождается ли он от налогов.
Лучший ответ
Да, освобождается
Сергей большое спасибо! Желаю Вам удачи!