Партизанское, 05.09.2023, 06:47

В 1992 году какая норма выдачи земельных участков была для в физ лиц (дачных, садоводческих и огородн..,) сколько сот на человека

Вопрос №20728737 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2023, 06:47
В 1992 году какая норма выдачи земельных участков была для в физ лиц (дачных, садоводческих и огородн..,) сколько сот на человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, нет такого понятия сколько соток на человека, и в 1992 году тоже не было, есть понятие минимальный и максимальный размер земельного участка, оно ни как не привязано к колличеству человек, стандартно садовые участки были по 6 соток

05.09.2023, 08:29

К какой стать можно сослаться что было стандарт 6 соток

05.09.2023, 08:37

В 1992 году такого закона не было

05.09.2023, 08:39