Реквизиты госакта Правительства РФ о завершении приватизации земельных участков усадеб и дачных участков

Прошу указать реквизиты государственного акта (Решение, Постановление) Правительства РФ о сроках завершения приватизации земельных участков гражданами, имеющими усадьбы в населенных пунктах и дачные участки в СНТ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации".

Федеральный закон № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» с изменениями и дополнениями от 23.07.2013г. - более известен как " о дачной амнистий"

Спасибо за ответ! Но я имел ввиду ближайший срок завершения приватизации земельных участков , т.е. 2015 года, или 2016, или 2018 и т.д. ? Понятно, что никогда, но декларированный срок все равно есть, чтобы народ "расшевелить". Вот по ФЗ 93 раньше был, потом его продлевали, потом еще... , а сейчас какой? Спасибо