Можно ли оставить номера при постановке машины на учёт на нового владельца, если регистрация была прекращена предыдущим хозяином?

На машине прекращена регистрация прежним хозяином, можно оставить номера при постановке на учёт на себя? Если номера остались на авто.
Лучший ответ

Здесь все зависит от того, было ли заявление прежнего владельца об оставлении номеров за ним или не было такого заявления. То, что номера висят на машине-ничего не значит. Они могут быть в розыске.

Здравствуйте. Нет.