Москва, 05.09.2023, 11:36

Нарушение правил - Может ли директор школы присутствуя уроки у заместителя, не предупредив об этом заранее?

Вопрос №20729367 из г. Нальчик
опубликован 05.09.2023, 11:36
Может ли директор школы с началом учебного года снять часы с заместителя не предупредупредив об том за 2 месяца, мотивируя это тем, что ведение уроков это не основная должность, а совмещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ануар! "Может, не может..." -- вопрос праздный и в высшей степени дилетантский.

Покажите юристу все Ваши документы, вот тогда диалог будет конструктивным и продуктивным.

05.09.2023, 12:10

Все мои документы?

05.09.2023, 13:44

Все.

05.09.2023, 13:46
Оценка автора вопроса: