Ижевск, 05.09.2023, 12:59

Как снять детские деньги со счета

Вопрос №20729624 из г. Ижевск
опубликован 05.09.2023, 12:59
Как снять детские деньги со счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и обычно.

В чём проблема?

05.09.2023, 13:01

С согласия опеки.

05.09.2023, 13:05

Опека отказала снятие денежных средств, потому что я несопственик дома, а в заявление Я указал что наремот дома

05.09.2023, 13:13

Марина, Вам необходимо обратиться в органы опеки. Удачи

05.09.2023, 13:07

Добрый день.

С разрешения органов опеки.

Если Вы не собственник дома, опека отказала правомерно.

05.09.2023, 13:14

Как можно написать правильно заявление о снятии денежных средств чтобы было без отказа. Помогите свормулировать заявление правильно

05.09.2023, 13:18

Форма заявление одна.

В данном случае важна цель, на которую будут потрачены детские средства и за которые Вы обязаны будете отчитаться в органах опеки.

05.09.2023, 13:20
Оценка автора вопроса:

А если мы эти детские деньги потратим на строительство дома

05.09.2023, 13:26

Пожалуйста ответьте

05.09.2023, 13:23