Шансы признания алиментного соглашения ничтожным и к какому суду обратиться
Подать заявление вы можете в мировой суд, только есть ли в этом смысл. Судя по всему нотариальная форма соглашения не соблюдена, если это так то это соглашение не имеет силы исполнительного листа, как же оно будет исполняться.
А каким образом вы собираетесь оспорить данное соглашение? По мнимости? Хорошо, отец представит в суд расписки о получении от дочери ежемесячно алиментов в установленной форме и никак не оспоришь данный факт. Зацепка может быть только в том, что докажете суду то, что отец не нуждается в помощи, хотя и это сомнительно.