В какой суд обратиться по возрасту денег 20 тысяч отдали мастеру и он пропал милиция и прокуратура не принимает ни каких мер
Уточните, сколько времени прошло с момента обращения в полицию?
2 месяца
Вообще в мировой, но смотря как отдали...
Иск подаётся в суд по месту нахождения ответчика, в вашем случае это мировой суд
Каким документом подтверждается передача денег мастеру?
Банковским переводом на карту его жены
А в назначении платежа что было указано?
В мировой суд, но У вас мало доказательств передачи денег мастеру
Здравствуйте!
Иск к мировому судье
Тогда в суд. Но на полицию стоит жалобу направить
В мировой суд по месту жительства ответчика