Саратов, 05.09.2023, 13:38

В какой суд обратиться по возрасту денег 20 тысяч отдали мастеру и он пропал милиция и прокуратура не принимает ни каких мер

Вопрос №20729710 из г. Саратов
опубликован 05.09.2023, 13:38
В какой суд обратиться по возрасту денег 20 тысяч отдали мастеру и он пропал милиция и прокуратура не принимает ни каких мер
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы есть подтверждающие передачу денег?

05.09.2023, 13:41

Уточните, сколько времени прошло с момента обращения в полицию?

05.09.2023, 13:38

2 месяца

05.09.2023, 13:42

Вообще в мировой, но смотря как отдали...

05.09.2023, 13:38

Иск подаётся в суд по месту нахождения ответчика, в вашем случае это мировой суд

05.09.2023, 13:38

Каким документом подтверждается передача денег мастеру?

05.09.2023, 13:39

Банковским переводом на карту его жены

05.09.2023, 13:41

А в назначении платежа что было указано?

05.09.2023, 13:44

В мировой суд, но У вас мало доказательств передачи денег мастеру

05.09.2023, 13:48

Здравствуйте!

Иск к мировому судье

05.09.2023, 13:40

Тогда в суд. Но на полицию стоит жалобу направить

05.09.2023, 13:49

В мировой суд по месту жительства ответчика

05.09.2023, 14:51