Можно ли не покидая РФ востоновить документ гражданки Казахстана
Лучший ответ
Татьяна, гражданство можно подтвердить и документ восстановить. Обратитесь в Посольство Казахстана в Москве Чистопрудный бул., 3 А, Москва, 101000. Для начала, в электронную приемную. Там дадут все разъяснения.
Спасибо
Здравствуйте.
Смотря о каких документах идет речь.
Удостоверение личности КЗ
Да, это возможно. Вам необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Казахстана - можно дистанционно - и получить все необходимые раз’яснения и консультацию. Данная услуга бесплатна, а за выдачу УЛ придётся запалить госпошлину.