Оцениваются ли правила в третьем классе? Разница во мнении у родителей и учителя
Пожалуйста ставятся ли оценки в 3-м классе за правила? Дочь учила правила, учитель сказал что за правила не ставятся оценки. Так ли это?
Лучший ответ
Правила оценивания регулируются локальными актами образовательной организации. С ними вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе "документы".
Оценки выставляются на усмотрение учителя.