Завышенная стажная разница - учителям не учитываются 4 месяца заочного обучения в педагогический стаж
Я оформляюсь на льготную пенсию как учитель, пенсионный фонд не учитывает в педагогический стаж 4 месяца, которые я провела на сессии во время заочного обучения в институте. Нужно ли подавать в суд, чтобы эти 4 месяца вошли в стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обжалуйте письменный отказ ПФ РФ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!