Как вернуть автомобиль, находящийся в залоге и эвакуированный на штрафстоянку из-за долгов перед Сбербанком?
Дд, у мужа автомобиль в залоге в быстро деньги, пристовы наложили арест и эвакуировали наш автомобиль на штраф стоянку за долги перед Сбербанком, муж очень хочет вернуть машину, ездил к пристовам показывал кредитный договор а том что авто в залоге, но в возврате машины ему отказали, ответив что свяжутся с Быстро деньги и реализуют авто. Есть ли шанс вернуть машину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение суда. Вы его получали?
На руках постановление о наложении ареста на имущество должника и акт